Posted 3 декабря 2009,, 23:02

Published 3 декабря 2009,, 23:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Анонсы 4 декабря

3 декабря 2009, 23:02
Сегодня во Владивостоке: антикризисный студенческий форум и открытие сноубордического сезона

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в 14.00 в актовом зале (Океанский проспект, 20, 2 этаж) по инициативе Думы города Владивостока состоятся публичные слушания по проекту бюджета Владивостокского городского округа на 2010 год.

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в Доме офицеров флота в 12.00 начнется торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания Приморской краевой коллегии адвокатов (ПККА).

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в Институте менеджмента и бизнеса ДВГУ (Мордовцева-12, ауд.404) с 10.00 до 18.00 пройдет антикризисный студенческий форум г. Владивостока. 2009 год объявлен годом молодежи - а значит, перспективности и роста. Вместе с тем нас встретил мировой кризис именно в этом году. Предприятия г. Владивостока заинтересованы в получении новых малобюджетных творческих идей, а студенты ИМБ ДВГУ готовы эти идеи разработать и представить.

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в Большом зале Приморской краевой филармонии состоится гала-концерт, посвященный ее 70-летию. В концерте принимают участие лучшие творческие коллективы и музыканты, которые долгие годы сотрудничают с филармонией. Начало в 18.00.

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в 14.00 в здании ВГУЭС в ауд. 2502 состоится встреча с поэтом, почетным жителем Владивостока Борисом Лапузиным. Приглашаются все желающие.

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в 18.00 в концертном зале FESCO HALL (Верхнепортовая, 38) Молодежный центр Тихоокеанского государственного экономического университета проводит традиционный общевузовский праздник «Посвящение в студенты ТГЭУ».

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) начинает работу всероссийская выставка-продажа изделий из камня «Мир самоцветов». В выставке принимают участие камнерезы и ювелиры из разных уголков России от Москвы, Петербурга и до Владивостока. Они представят на выставке авторские ювелирные украшения, сувениры и картины из разных натуральных камней, изделия из золота и серебра. В преддверии новогодних праздников каждый сможет найти здесь что-то исключительно для себя и своих близких, подарки достойные любимых женщин. Выставка продлится до 20 декабря.

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря на сопке между ул.Суханова и театром им.Горького состоится спортивно-развлекательное мероприятие "Открытие сноубордического сезона".

ВЛАДИВОСТОК. 4 - 5 декабря в краевом Доме физкультуры состоится открытый чемпионат и первенство Владивостока по самбо среди женщин, юниорок, девушек. Начало соревнований в 10.00 .

ВЛАДИВОСТОК. 4 - 6 декабря пройдет первенство Владивостока по технике альпинизма. Начало соревнований в 11.00. Соревнования пройдут в спортивном зале владивостокского морского техникума (ул.Каплунова, 7).

ХАБАРОВСК. 4 - 6 декабря в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» пройдет выставка-ярмарка «Рыба, морепродукты, экология ДВ-2009». Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 4 декабря в 12.00.

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 4 декабря в МЦДС «Сахинцентр» в 10.00 состоится церемония открытия III Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса. В программе: мастер-класс «Согревающие напитки на основе сиропов «Монин», мастер-класс «Фильтр кофе. Фильтр кофе как основа для кейтеринга, завтраков в гостиницах и кафе, обедах в столовых», конкурс поваров-профессионалов «Лучший повар Сахалина-2009», мастер-класс «Флейринг за барной стойкой. Подача коктейлей и напитков в баре. Новинки миксологии. Практика для работающих барменов», мастер-класс «Кофейное меню. Классические позиции в кофейном меню. Сезонные предложения. Кофе с алкоголем. Разнообразные способы приготовления кофе как способ расширить меню. Способы введения новых напитков в меню», круглый стол «Современные требования к ресторанному бизнесу и подбору кадров».

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 4 декабря в 16.00 в спортивном зале «Локомотив» ДК «Железнодорожник» состоится традиционный турнир по боксу «Сахалинские надежды» на призы ГТРК «Сахалин».

"