Posted 4 декабря 2009,, 08:46

Published 4 декабря 2009,, 08:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Хабаровские энергетики готовы к непогоде

4 декабря 2009, 08:46
На случай ЧС обеспечена круглосуточная готовность аварийных бригад и специальной техники, организована работа штаба

ХАБАРОВСК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Оперативные службы и ремонтные бригады Хабаровских электрических сетей приведены в режим повышенной готовности в связи угрозой резкого ухудшения погоды в предстоящие выходные дни. В крае ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, сильный снегопад, местами метель.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе энергетической компании, в целях обеспечения надежной работы электрических сетей в зоне обслуживания филиала «Хабаровские электрические сети» руководством принят ряд оперативных мер по обеспечению бесперебойного энергоснабжения населения и объектов экономики и скорейшему его восстановлению при возникновении внештатных ситуаций.
«На случай экстремальных условий в связи с погодными и иными непредвиденными обстоятельствами обеспечена круглосуточная готовность аварийных бригад и специальной техники, организована работа штаба, - рассказал первый заместитель директора «Хабаровских электрических сетей Андрей Кузнецов. - При возникновении чрезвычайных ситуаций наши оперативные службы будут поддерживать постоянную связь с МЧС».

"