Posted 4 декабря 2009,, 02:00

Published 4 декабря 2009,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Хабаровские юристы отметили профессиональный праздник

4 декабря 2009, 02:00
Особо отличившимся правоведам вручены грамоты и благодарности

ХАБАРОВСК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественное собрание, посвященное Дню юриста, прошло в Хабаровске. Отметить профессиональный праздник в актовом зале Дальневосточного филиала Российской правовой академии Минюста России собралось свыше 100 правоведов, сообщили РИА «Восток-Медиа» в главном управлении Минюста РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

На торжественное собрание были приглашены работники краевого управления Федеральной службы судебных приставов, управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, преподаватели и студенты Дальневосточного филиала Российской правовой академии Минюста России, ветераны органов юстиции, а также представители органов исполнительной и судебной власти края. С докладом об истории развития юриспруденции, становлении и значимости профессии юриста выступил начальник главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО Сергей Костюкович.

За безупречную гражданскую службу, достижение высоких показателей в служебной деятельности ряду работников вручены грамоты и благодарности. Также отмечен многолетний труд и профессионализм ветеранов органов юстиции.

"