Posted 4 декабря 2011,, 05:01

Published 4 декабря 2011,, 05:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Действующие депутаты от Хабаровского края голосовали за стабильность

4 декабря 2011, 05:01
Свою политическую волю изъявили депутаты Государственной думы Борис Резник и Александр Шишкин

ХАБАРОВСК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - «Я специально приехал, чтобы проголосовать и выразить свое мнение. Ведь очень важно, как мы будем жить дальше, как будут жить мои дети и внуки. Я гражданин России, мне не безразлична ее судьба», — рассказал в интервью Александр Шишкин. Он отметил, что дума должна работать во благо граждан России, «чтобы простой человек жил гораздо лучше, чем сейчас и не вернулся к тому, что было раньше».
Вместе с Александром Шишкиным на избирательный участок пришел и другой действующий депутат Госдумы Борис Резник: «За это десятилетие в крае произошли колоссальные изменения, многое сделано: построены дороги, дома, медицинские центры, развивается инфраструктура. Выполняются все социальные обязательства, которые принимались: выплачиваются и индексируются вовремя пенсии, в кризисное время они увеличились на 45%. Поэтому я голосую за такую стабильность». По словам Бориса Резника, Госдума следующего созыва должна сделать все, чтобы поднять уровень жизни прежде всего незащищенных категорий граждан, улучшить качество жизни всех людей.
Оба депутата сошлись во мнение, что голосование – это очень важный процесс.
«Это отношение к жизни, к ее ценностному ряду, понимание тех процессов, которые происходят в государстве, это выражение гражданской позиции. Человек должен чувствовать себя в своей стране хозяином, гражданином, который способен что-то изменить к лучшему», — сказал Борис Резник.

"