Posted 3 декабря 2011,, 23:49

Published 3 декабря 2011,, 23:49

Modified 16 августа 2022,, 19:44

Updated 16 августа 2022,, 19:44

Спасатели предупреждают об ухудшении погодных условий на востоке Хабаровского края

3 декабря 2011, 23:49
Прогнозируются осадки в виде снега, на побережье усиление ветра до 15-17 м/с

ХАБАРОВСК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 4 декабря в связи с выходом глубоко циклона на востоке Хабаровского края (Ванинский, Советско-Гаванский районы) прогнозируются осадки в виде снега, на побережье усиление ветра до 15-17 м/с.
В связи с этим по данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, на объектах теплоснабжения, ухудшением качества дорожного покрытия и гололедными явлениями, ограничениями в работе авиации и вертолетных площадок, нарушениями в работе паромной переправы Ванино-Холмск, из-за волнения в Татарском проливе.
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований этих районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

лз

"