Posted 4 декабря 2012,, 02:27

Published 4 декабря 2012,, 02:27

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Два офиса нового формата Сбербанка открылись в Комсомольске-на-Амуре

4 декабря 2012, 02:27
Они отвечают всем современным требованиям

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сбербанк России открыл сразу два офиса нового формата в Комсомольск-на-Амуре, расположенных по ул. Кирова, 49 и по проспекту Ленина, 60. Теперь жители города Юности смогут получить консультацию о различных услугах банка в достаточно комфортной и конфиденциальной обстановке.
Четкое зонирование помещений, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн – вот что отличает новые офисы Сбербанка. В офисах реализован целый ряд нововведений - внедрены специальные дизайнерские решения, убраны стеклянные перегородки, организованы удобные и мягкие зоны ожидания, создан детский уголок для маленьких посетителей, построены пандусы.
Система электронной очереди позволит оперативно регулировать потоки клиентов. У входа каждого клиента встречает консультант-администратор, который окажет помощь в пользовании терминалами и при необходимости проводит к специалистам, которые помогут оформить кредит, вклад, или банковскую карту.
Круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами и информационно-платежными терминалами дает клиентам возможность самостоятельно совершать коммунальные платежи, денежные переводы, оплачивать услуги мобильной связи, интернет, штрафы, погашать кредиты, снимать наличные деньги и совершать другие операции.
- Новые офисы соответствуют современным стандартам банковского обслуживания. Здесь созданы все необходимые условия для удобного и качественного обслуживания различных категорий клиентов, а также комфортные условия для работы сотрудников банка, - подчеркнула на церемонии открытия управляющая центральным отделением Дальневосточного Сбербанка Ольга Буханкова. – В Комсомольске на сегодняшний день уже работают три офиса нового формата обслуживания, круглосуточный павильон самообслуживания и, тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом. В плане будущего года установка еще одного круглосуточного павильона и четырех обновленных офисов, которые распахнут свои двери клиентам нашего банка.
- Сбербанк России в дальневосточном регионе намерен создать сеть офисов, отвечающих современным требованиям, и к 2016 году в новом формате будет функционировать вся филиальная сеть Банка, - отметила заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Инна Соловьева. - В этом году нами было переформатировано уже 75 объектов. На 2013 год в целом по Дальневосточному Сбербанку намечено изменить формат в 148 офисах, а также открыть 64 банковские точки самообслуживания, совмещенные с местами продаж.

лз

"