Posted 4 декабря 2012,, 07:01

Published 4 декабря 2012,, 07:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 5 декабря

4 декабря 2012, 07:01
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Номер городской газеты за среду открывает подборка региональных, краевых и городских новостей. Здесь информация об отмене талонов техосмотра автомобилей, ходе строительства в Хабаровске поликлиники Дальневосточного окружного центра по профилактике и борьбе со СПИДом, открытии в Хабаровске «Школы матери» и другие материалы.
В спецвыпуске «Хабаровская городская дума» - интервью с заместителем председателя думы Александрой Гавриловой, которая подробно рассказывает о реализации целевых программ, касающихся различных сфер жизнедеятельности города.
В рубрике «Испытано на себе» статья обозревателя Ирины Троценко. Она на личном опыте проверила, можно ли жить по существующему сейчас прожиточному минимуму.
В горячей телефонной линии с заместителем мэра города, директором департамента муниципальной собственности Дмитрием Ганичевым были затронуты вопросы о строительстве парка «Северный», спортивного комплекса с плавательными бассейнами в Южном округе, парковках на улице Ленина. Ответы в материале обозревателя Петра Мазура «Собственность в зеркале жизни».
В специальном выпуске, подготовленном корреспондентом Ольгой Черваковой, статья о роли нотариусов, которые согласно новому закону должны защищать граждан от мошенничества при покупке жилья и автомобилей, а также подборка криминальных новостей.
Кроме того, читатели найдут в газете программу телевидения на следующую неделю, афишу кинотеатров и музеев города, результаты очередных тиражей лотерей «Русское лото» и «Золотой ключ».

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"