Posted 4 декабря 2012,, 06:12

Published 4 декабря 2012,, 06:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Путин больше не "мачо"?

4 декабря 2012, 06:12
Имидж президента станет более консервативным

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА -Имидж президента РФ Владимира Путина будет кардинально изменен, пишет "Независимая газета" со ссылкой на некий доклад, подготовленный для "одного из губернаторов". Как говорится в публикации, вместо образа "мачо" вскоре будет использоваться образ "умудренного патриарха российской политики". Этот образ, пишет "НГ", "поможет ему и далее использовать излюбленную тактику и быть якобы не в курсе разборок подчиненных".

Как говорится в докладе, на который ссылается газета, впервые в новом образе Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. После этого, по данным газеты, политтехнологи выдержат паузу, а затем начнут активно продвигать новый образ президента.

Владимир Путин за время своего правления не раз представал в образе "мачо". В частности, он управлял самолетами, спускался на дно Байкала, стрелял в кита, надевал навигационный ошейник на тигрицу, нырял за амфорами и так далее. Одной из последних пиар-акций президента стал полет со стерхами, который оказался провальным. Правда, при этом жители России оценили акцию, в основном, положительно, хотя большинство признало, что Путин просто хотел поднять рейтинг – сообщает Lenta.ru.

И.С.

"