Posted 3 декабря 2012,, 22:00

Published 3 декабря 2012,, 22:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Судебные приставы Колымы проводят акцию "В Новый год – без долгов!"

3 декабря 2012, 22:00
Она продлится до конца декабря

МАГАДАН. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Управление федеральной службы судебных приставов по Магаданской области объявляет акцию «В Новый год - без долгов!».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, главная цель проведения акции - предоставить должникам максимум возможностей в конце года расплатиться с имеющимися задолженностями по исполнительным производствам.
Весь декабрь судебные приставы-исполнители Магаданской области будут работать в усиленном режиме по всем направлениям, а в первую очередь - по исполнительным производствам, имеющим особую социальную значимость: взыскание алиментов, кредитных задолженностей, коммунальных платежей, штрафов специально уполномоченных органов.

Чтобы граждане имели возможность попасть на прием к судебному приставу-исполнителю и погасить задолженность в свободное от работы время, в районных отделах управления введено дополнительное время приема должников по субботам с 10.00 до 16.00.

Гражданам рекомендуется не ждать визита судебных приставов к ним домой, а самим узнавать о своих долгах на официальном сайте УФССП России по Магаданской области в разделе «Банк данных исполнительных производств». Итоги акции «В Новый год - без долгов!» будут подведены в конце декабря.

"