Posted 3 декабря 2012,, 22:28

Published 3 декабря 2012,, 22:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В Биробиджанской епархии отметили День инвалида

3 декабря 2012, 22:28
Епископ подарил городскому обществу инвалидов 53 билета на Рождественскую елку

БИРОБИДЖАН. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В Биробиджанской епархии прошел ряд мероприятий, приуроченных Международному дню инвалида. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в Биробиджанской епархии.
По благословению епископа Биробиджанского и Кульдурского Иосифа секретарь Биробиджанской епархии архимандрит Иннокентий и главный врач епархиальной больницы Александр Семенов побывали в городском обществе ВОИ. Архимандрит Иннокентий пожелал всем присутствующим помощи Божией в преодолении трудностей, с которыми инвалиды сталкиваются на своем жизненном пути. В преддверии праздника отец Иннокентий сделал городскому обществу инвалидов подарок в виде 53 билетов на Рождественскую епархиальную ёлку.
После праздничных мероприятий главный врач епархиальной больницы Александр Семенов и руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Георгий Борисов посетили инвалидов, которые не имеют физической возможности выходить за пределы своей квартиры. Отец Георгий причастил инвалидов Святых Христовых Таин, Александр Семенов провел на профессиональном уровне обследование физического здоровья инвалидов.
ВЧ
Фото с сайта www.eparh.ru

"