Posted 4 декабря 2014,, 04:40

Published 4 декабря 2014,, 04:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В сети набирает популярность видео ДТП с "Хаммером" во Владивостоке

4 декабря 2014, 04:40
Аварию на набережной Цесаревича прокомментировало рекордное количество пользователей

В приморской столице набирает обороты видео, запечатлевшее столкновение автомобилей с участием "Хаммера" на набережной Цесаревича. Материал с видеорегистратора, установленного в «Хаммере», быстро распространился по WhatsApp и Интернету. Пользователи социальных сетей активно обсуждают увиденные кадры. В результате столкновения на ровном месте менее габаритное авто получило значительные кузовные повреждения и вряд ли подлежит теперь восстановлению.

Авария с участием Hummer и Toyota Belta случилась после снегопада. Столкновение произошло в излюбленном месте отдыха молодёжи – на набережной Цесаревича. За рулём мощной машины находился молодой человек, другим авто управляла девушка. Внедорожник буквально протаранил «Тойоту», превратив переднюю часть легковушки в груду металлолома. В отличие от авто, водитель и её пассажирка чудом остались целы.

Удивление очевидцев и пользователей социальных сетей вызвал тот факт, что «Хаммер» получил только пару царапин и лишь слегка помятый бампер. Практически все комментаторы окрестили машину «танком». Хозяйка разбитой «Бельты» надеется получить хорошую компенсацию со страховой компании оппонента, однако страховой выплаты вряд ли хватит на покупку нового авто, прежнее же восстановлению не подлежит.

"