Posted 4 декабря 2018,, 05:50

Published 4 декабря 2018,, 05:50

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Знаменитый авторынок «Зелёный угол» во Владивостоке оказался «заморожен»

4 декабря 2018, 05:50
Продажи на автомобильном рынке «Зелёный угол» оказались заморожены. Эксперты рассказали о том, что происходит с авторынком региона, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Отчёт о состоянии «зелёнки» опубликовал всероссийский автомобильный портал Drom.ru. По словам экспертов, последний осенний месяц в буквальном смысле «заморозил» рынок подержанных автомобилей «Зелёный угол» в столице Приморского края. При этом его территория забита под завязку – стоянки наполнены товаром на 101 процент. Изредка на рынке появляются покупатели.

«Ходят единицы, смотрят, торгуются и даже изредка покупают. А выбрать есть что, представлен почти весь модельный ряд японских авто, чаще берут подешевле, невзирая на качество, как всегда, главный критерий — цена. Наступила зима, а по статистике, это месяцы низких продаж», — резюмировали специалисты.

К слову, почти год назад то, что происходило на авторынке «Зелёный угол» удивляло даже бывалых экспертов. В октябре торговые ряды были заметно живее, чем обычно в это время.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жителям Приморья разрешили ввозить автомобили без ЭРА-ГЛОНАСС. Благодаря этому дальневосточники смогут экономить на «тревожной кнопке».

"