Posted 5 января 2009,, 06:37

Published 5 января 2009,, 06:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Мега-свадьбу устроят автомобилисты Владивостока

5 января 2009, 06:37
К участию в свадебном автокортеже 10 января приглашаются все желающие

ВЛАДИВОСТОК. 5 января. ВОСТОК-МЕДИА - Мега-свадьбу устроят 10 января автомобилисты Владивостока. В прогулке свадебного автокортежа по памятным местам Владивостока могут принять участие все желающие. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщила брачующаяся жительница Владивостока.

Бракосочетание состоится 10 января, в субботу, в Ленинском ЗАГСе Владивостока в 11часов.

Любимый цвет невесты - оранжевый, он и будет преобладать в цветовой гамме при украшении автомашин. Также приветствуется украшение автомобилей бумажными пожеланиями - тостами. К примеру, "За жизнь без высоких пошлин" и т.д. Свадебные платья можно заказать на сайте domvesta.ru. Сотрудники сайта понимают сколько у невесты забот и переживаний, поэтому делают так, чтобы ваш выбор был легким.

После ЗАГСа автокортеж проедет для фотографирования по намеченному маршруту. Запланировано посещение центральной площади (фото возле елочки и прочих "памятных" мест), к 12 часам дня запланировано посещение Подводной лодки и фотографирование возле арки Цесаревича (на месте проведения митинга КПРФ, которое планирует провести его в это же время). После этого планируется посетить "райский сад" возле мэрии, в дальнейшем планируется движение в сторону стелы.

Вместе с участниками свадебного кортежа будут «кататься» корреспонденты РЕН-ТВ.

"