Posted 5 января 2019,, 03:49

Published 5 января 2019,, 03:49

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Приморцев приглашают на «Щедрый вечер»

5 января 2019, 03:49
Более 200 артистов из Находки, Фокино, Большого Камня, Тавричанки и Владивостока примут участие в ежегодном рождественском фестивале «Щедрый четверг», который состоится 12 января в Дворце культуры железнодорожников в столице Дальнего Востока. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства представители пресс-службы администрации региона, жители и гости Приморья смогут увидеть рождественскую экспозицию и посетить творческие мастерские. Кроме того для участников фестиваля будут проведены мастер-классы по изготовлению сувениров.

Для жителей и гостей Приморья в рамках рождественского фестиваля выступят более 200 юных приморцев из Находки, Большого Камня, Фокино, Тавричанки и Владивостока. Завершится мероприятие большим гала-концертом в большом зале Дворца культуры железнодорожников. Вход для желающих свободный, без предварительной записи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жители и гости столицы Дальнего Востока на двух площадках встретили Новый 2019 год. Праздничные мероприятия состоялись на Спортивной набережной и на центральной площади города.

Кроме того на центральной площади краевого центра продолжает работать фестиваль «Новогодние сказки», где жители региона могут приобрести сувениры, попить кофе и покататься на коньках.

"