Posted 5 февраля 2013,, 04:30

Published 5 февраля 2013,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

В отделении пенсионного фонда ЕАО – новый руководитель

5 февраля 2013, 04:30
Ранее Виктор Тугаринов возглавлял региональное управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития

Биробиджан. 5 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор ЕАО Александр Винников принял участие в церемонии вступления в должность нового управляющего отделением пенсионного фонда РФ по ЕАО. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Новым управляющим отделения стал Виктор Тугаринов, работавший до этого руководителем территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по ЕАО.

Виктор Тугаринов родом из Бурятии. Ему 50 лет, 20 из которых живет и работает в Еврейской автономной области. Имеет два высших образования – медицинское и юридическое, в 2002 году закончил Дальневосточную академию государственной службы. Является Государственным советником Российской Федерации второго класса.

В первый день работы Тугаринову вручили удостоверение управляющего отделением пенсионного фонда. «Мы очень рассчитываем на мудрость Виктора Анатольевича и на правильную позицию коллектива. Когда у обеих сторон есть желание работать, двигаться навстречу друг другу, всегда получается хороший результат», - подчеркнул губернатор Александр Винников.

Нового управляющего также поздравили председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров и руководитель правления региональной общественной организации "Союз пенсионеров России" Наталья Лысенко.

Фото: www.eao.ru

"