Posted 5 февраля 2015,, 08:40

Published 5 февраля 2015,, 08:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Вопросы действия бизнеса в нестандартных экономических реалиях

5 февраля 2015, 08:40
Сбербанк провел бизнес-встречу с руководителями предприятий Хабаровского края

Топ-менеджеры обсудили актуальные вопросы экономического развития региона в новых рыночных условиях. В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества Хабаровского края, Минвостокразвития и Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Эксперты Сбербанка представили анализ текущей макроэкономической ситуации и рассказали о тенденциях финансовых рынков, поделились прогнозами, основанными на аналитических исследованиях.

«Долгосрочные партнёрские отношения строятся на надёжности, стабильности и доверии. Сегодня на рынке складываются уникальные обстоятельства, в которых особую ценность приобретает открытый диалог между банком, предпринимателями и властью, – отметил управляющий Хабаровским отделением ОАО «Сбербанк России» Сергей Юрченко.–Нам важно из первых уст знать о планах и проблемах бизнеса, чтобы оказывать квалифицированную консультацию и поддержку реальному сектору».

Участники встречи обсудили действия бизнеса в нестандартных экономических реалиях. Представитель Минвостокразвития презентовал проекты Территорий опережающего социально-экономического развития, планируемые к реализации в Хабаровском крае и других субъектах Дальнего Востока, и рассказал о преференциях для бизнеса.

С начала 2015 года Дальневосточный Сбербанк провёл подобные встречи с руководителями крупных предприятий в четырёх административных центрах региона: Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Магадане и Хабаровске. До конца февраля дискуссии состоятся в Сахалинской и Амурской областях.

"