Posted 5 февраля 2016,, 01:46

Published 5 февраля 2016,, 01:46

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

На дороги Владивостока вернулось новогоднее настроение

5 февраля 2016, 01:46
Трёхбалльного трафика в городе не наблюдалось уже давно

Приморская столица встретила утро пятницы практически без пробок. Сегодня во Владивостоке наблюдается самое свободное движение за последние несколько недель, сообщает РИА «Восток-Медиа». Городские дороги оказались загружены всего на «троечку».

Самый плотный трафик, как обычно, наблюдался на проспекте 100-летия Владивостока. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил движение по данной магистрали на 5 баллов. Такая плотность автомобильного потока сохранялась в течение полутора часов. На «пятёрку» оказалась загружена и магистраль Гоголя - Некрасовская по направлению к фуникулёру.

Стоит отметить, что пробки по всем главным направлениям были сегодня на удивление короткими. Так, менее полутора часов продержался затор от Луговой до "Дальзавода". Самый же долгий по времени мини-затор сегодня собрался на проспекте Красного Знамени в сторону "Дальпресса". Он был гораздо короче обычного - от Шилкинской до кольца Инструментального завода, но продержался два часа. Столько же не рассасывалась и другая пробка в этом направлении – от 3-й Рабочей до Некрасовской.

Не было серьёзных проблем с движением и на проблемной Русской улице. Затор от Кутузова до Снеговой Пади продержался всего один час.

Дороги Владивостока постепенно разгружались в течение всей недели. Но настолько свободный трафик наблюдался в приморской столице только в новогодние праздники и предшествующую им неделю.

"