Posted 5 февраля 2018,, 13:33

Published 5 февраля 2018,, 13:33

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Свыше 250 тыс членов «Единой России» приняли участие в акциях по стране

5 февраля 2018, 13:33
Больше 250-ти тысяч представителей партии «единая Россия» приняли участие в прошедших в разных городах страны акциях.

Как написали Dni.ru, в Москве члены центрального исполкома и столичного регионального отделения партии встретились на Васильевском спуске.

По словам секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака, свыше четырех миллионов партийцев вышли на улицы городов с целью почтить память героев Великой Отечественной войны. В частности, речь идет о тех, кто отстоял Сталинград. В акциях участвовали такие города, как Псков, Кемерово, Киров, Сахалин, Камчатка, Москва и ряд других.

Санкции против России, информационная война и стремление партнеров страны запретить российским спортсменам участвовать в Олимпиаде является очередной попыткой давления на России, чтобы пошатнуть ее уверенность в себе, считает Турчак. При этом он добавил, что это подход слабых, поэтому наша страна обязательно одержит победу. Также он объявил благодарность всем собравшимся.

Секретарь генсовета партии добавил, что прошедшие митинги объединили россиян разных поколений. Он напомнил, что Сталинградская битва принадлежит к одному из важнейших событий, спасших человечество от фашизма. Состоявшиеся акции говорят о том, что память о героях этого исторического события еще жива.

Кроме этого, Турчак считает, что митинги продемонстрировали, что с течением времени единство россиян не ослабевает, и люди готовы оказать друг другу поддержку в сложных политических условиях. И в первую очередь. Это относится к российским спортсменам, которые поедут на Олимпийские игры под нейтральным флагом.

Народная акция объединила граждан по всей России. В разных городах страны к единороссам присоединялись депутаты, члены «Молодой Гвардии Единой России», представители общественных организаций и обычные граждане.

"