Posted 5 февраля 2019,, 17:27

Published 5 февраля 2019,, 17:27

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Полиция задержала популярную пианистку Коровушкину с подозрительным пакетом

5 февраля 2019, 17:27
Пианистку Анну Коровушкину задержала полиция. Правоохранители обнаружили у девушки сверток, содержащий некое вещество, похожее на наркотик. Сейчас изъятое вещество направлено на изучение экспертами.

27-летняя пианистка была задержана в подъезде одного из московских домов. Во время досмотра был обнаружен подозрительный сверток. Об этом 5 февраля сообщила газета Дни.ру.

Коровушкина считалась талантливой пианисткой с большим потенциалом. Однако несколько лет назад она начала сбор средств для лечения редкой болезни печени. При этом, некоторые ее друзья и пользователи сети начали подозревать девушку в том, что эти деньги она тратит на поддержание своей наркозависимости, а не на лечение.

Но некоторые эксперты не опровергают версию, что девушка на самом деле болеет, но неконтролируемые объемы потребления обезболивающих средств могут сформировать наркотическую зависимость у человека. Именно для этого существует практика врачебного контроля над приемом таких медицинских препаратов. Это позволяет врачу объективно оценивать влияние препаратов на пациента.

"