Posted 5 февраля 2019,, 04:09

Published 5 февраля 2019,, 04:09

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Звездная тренировка: певица Валерия и Йося провели ночь во владивостокском спортзале

5 февраля 2019, 04:09
Валерия не смогла уснуть во Владивостоке из-за разницы во времени и отправилась в спортзал. Знаменитая исполнительница с супругом Иосифом Пригожиным провели ночную тренировку, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Концерт

В дальневосточную столицу певица приехала на гастроли. Правда, поспать во время перелёта у звезды не получилось. После бессонницы в самолёте Валерия дала концерт во Владивостокском цирке. Однако даже после этого уснуть артистка не смогла, поэтому решила провести свободное время с пользой и вместе с супругом отправилась в спортзал.

«… Разница часовых поясов делает своё дело – лечь сразу спать не получается ни за что, в Москве-то день. Значит, надо провести время с пользой – пошли на тренировку. Йося теперь с энтузиазмом меня поддерживает. Со стороны, правда, ночью тренирующиеся люди выглядят, наверное, странно, но нам всё равно», – написала Валерия на своей странице в «Инстаграм».

Сегодня, 5 февраля, исполнительница отправилась в Хабаровский край, где продолжит свой гастрольный тур.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в один из своих визитов в Приморье Валерия и Пригожин отдыхали с семьёй приморского депутата Игоря Чемериса. Парламентарий с женой Розой Гасановой обедали со звёздами в одном из популярных городских ресторанов.

"