Posted 4 марта 2008,, 22:10

Published 4 марта 2008,, 22:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Анонсы предстоящего дня, 5 марта

4 марта 2008, 22:10
В Законодательном Собрании Приморского края состоятся заседания двух комитетов

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта в Законодательном Собрании Приморского края состоится заседание комитета по продовольственной политике и природопользованию. Депутаты рассмотрят законопроекты "О внесении изменений в Закон Приморского края "О рыбохозяйственной деятельности в Приморском крае", "О внесении изменений в Закон Приморского края "Об экологическом образовании в Приморском крае" и "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевой целевой программе "Отходы" на 2005-2011 годы" и другие вопросы. Ул.Светланская,22, начало в 14 часов, каб. 807.
ВЛАДИВОСТОК. 5 марта в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по региональной политике и законности. Депутаты рассмотрят вопрос обсудят законопроекты "О внесении изменений в Закон Приморского края "О порядке опубликования и вступления в силу законов Приморского края и иных нормативных правовых актов, принятых Законодательным Собранием Приморского края", "О внесении изменений в Закон Приморского края "О государственных информационных ресурсах Приморского края и порядке предоставления информации органами государственной власти Приморского края", "О внесении изменений в Закон Приморского края "О государственной гражданской службе Приморского края", "О роспуске представительного органа муниципального образования – Думы Лесозаводского городского округа" и другие вопросы. Зал заседаний на 8-м этаже, ул.Светланская,22, начало в 16 часов.
ВЛАДИВОСТОК. 5 марта в 10 часов в зале заседания (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 5 марта на железнодорожном вокзале станции Владивосток состоится торжественная церемония пуска новых электропоездов. Начало церемонии в 12:15.
ВЛАДИВОСТОК. 5 марта в театре им. М.Горького состоится торжественный прием и.о.главы города Игоря Ковалева, на котором он поздравит женщин Владивостока.

"