Posted 5 марта 2008,, 08:23

Published 5 марта 2008,, 08:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

"Scorpions" приглашают приморцев поучаствовать в конкурсе

5 марта 2008, 08:23
Чтобы стать обладателем уникального приза от легендарной рок-группы, надо правильно ответить на вопросы

«Scorpions» едет в юбилейное турне по России. Двадцать лет назад эта группа прорвала «железный занавес» и дала 10 аншлаговых концертов в Ленинграде для 350 000 советских поклонников. После этого «Scorpions» всегда ожидает восторженный прием в разных городах России. Каждый концерт – это неизменный аншлаг, в зале – яблоку упасть негде.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в концертном агентстве «XXI век», организовавшем выступление легендарной группы во Владивостоке, эти парни не были бы так популярны, если бы постоянно не стремились к чему-то новому, но при этом не забывали о хорошем старом и всегда помнили о своей публике. Вот и на этот раз, собираясь в турне по России, коллектив «Scorpions» приготовил немало сюрпризов для своих поклонников: это новые песни, голосование на сайте за полюбившиеся композиции, пресс-конференции со СМИ, конкурсы красоты и конкурсы с аудиторией.
Напомним, что за полюбившиеся песни любой поклонник группы может проголосовать самостоятельно на сайте коллектива по адресу:
http://www.the-scorpions.com/phpbb3/viewtopic.php?f=2&t=23911
Что касается конкурса красоты, то подготовка к нему среди представительниц слабого пола уже идет полным ходом.
А всем остальным поклонникам «Scorpions» пора готовиться к интеллектуальному конкурсу.
Конкурс пройдет на сайте «Восток-Медиа» в три этапа. От этапа к каждого этапа вопросы будут усложняться, но настоящих поклонников коллектива это не должно смутить. Более того, победитель получит отличный приз, который доставит не только ему массу приятных чувств, но станет объектом для зависти среди знакомых, а также послужит отличным поводом для общения с подрастающим поколением.
Отметим, пока есть время до первого старта – изучайте творчество «Scorpions». И награда не заставит себя ждать.

"