Posted 5 марта 2008,, 02:23

Published 5 марта 2008,, 02:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Стервы Владивостока соберутся в «Placebo»

5 марта 2008, 02:23
8 марта в честь женского дня в ночном клубе Placebo состоится вторая часть умопомрачительной феминистской вечеринки Female Feminist Party 2

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - «Молчи женщина, твой день восьмого марта» - так частенько говорят своим половинам некоторые особо умные представители мужского пола. Ну что ж, вот и настала пора отомстить им за эти слова и показать, кто в доме хозяин! «Будьте настоящими стервами» - таков девиз предстоящей вечеринки. Девушки, пришедшие в этот день в Placebo, перевоплотятся в хищниц с острыми коготками и стервозным характером. Безусловно, в этот праздник дамам будет позволено все и даже больше! Любые капризы и шалости будут приведены в исполнение! Мужчинам совет - хорошенько подготовиться, ведь 8 марта женщины будут доминировать над ними в стиле гламурного RnB.
В эту ночь для посетителей ночного клуба Placebo будет звучать грязное rnb в исполнении DJ Ramon & DJ Kash. Ну, и конечно, что же это за феминистская вечеринка, если за диджейским пультом нет представительницы женского пола! Только 8 марта и только в Placebo специальный гость из Хабаровска DJ Nastya Ivanova покажет, что такое феминизм и на что он способен! И в завершение для всех гостей вечеринки – жесткое afterparty by DJ Micke!
Dress-code: плётки, красная помада и кожа.
Вход : 300/200 all night long, девушкам до 04:00 вход бесплатный!

"