Posted 5 марта 2008,, 02:34

Published 5 марта 2008,, 02:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Женщины Владивостока получили незабываемое наслаждение

5 марта 2008, 02:34
В «Grand Café» состоялась самая горячая вечеринка месяца

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 29 февраля в модном светском клубе Владивостока «Grand Café» состоялась самая горячая вечеринка месяца с участием яркого и эффектного стриптизера Москвы Фила де Браско по прозвищу «Черная пантера».
Гламурные party, авторская кухня, фьюжн, эксклюзивный дизайн, превосходное обслуживание и уютная атмосфера – все это Grand Café, а уж как оно прославилось своими сногсшибательными тематическими вечеринками! Вот и в последние дни зимы руководство Grand Café пригласило столичного мачо, известного стриптизера Фила де Браско окончательно растопить лед и разогреть владивостокскую публику.
Атмосфера Grand Café в этот вечер накалилась до предела. Черное золото Москвы, Фил де Браско моментально сразил публику своей сексуальной энергетикой, напором и эротическими танцами наповал.

Он исполнил несколько номеров, в которых и публика принимала активное участие. «Черная пантера» приглашал на сцену счастливицу из зала и устраивал вместе с ней страстный, полный сексуальности танец. Можно не сомневаться, что девушки, принявшие такое участие в танце с Филом, забудут этот опыт не скоро, и какое-то время мускулистый красавчик точно будет посещать их сновидения.


Периодически мэтра стриптиза сменяло «Freak show», сумасшедшие и дикие танцы которого еще больше завели и разогрели публику. Очаровательные девушки Go-Go только добавили еще большей сексуальности этому потрясающему действу. Да, в преддверии весны в Grand Café стало по-настоящему жарко.
Можно с уверенностью заявить, что самая отвязная вечеринка месяца удалась на славу, не удовлетворенных Филом де Браско не осталось, и весна для всех посетителей Grand Café наступила уже в этот потрясающий вечер.


"