Posted 5 марта 2010,, 01:17

Published 5 марта 2010,, 01:17

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Депутаты Законодательного собрания Амурской области провели семинар для коллег районного уровня

5 марта 2010, 01:17
А еще они знакомятся с жизнью города Зея и Зейского района

БЛАГОВЕЩЕНСК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Двухдневный семинар по теме «Осуществление органами местного самоуправления полномочий собственника в отношении муниципального имущества» для представителей северных территорий Приамурья состоялся в городе Зея.
В его работе принимали участие депутаты Законодательного собрания Амурской области во главе с председателем Александром Башуном, депутат Государственной думы РФ Наталья Пугачева, руководители представительных органов местного самоуправления региона, работники правительства области.
Как рассказали корреспонденту «Восток-Медиа» в региональном парламенте, на встрече обсуждались проблемы практического применения норм законодательства по осуществлению полномочий собственника в отношении муниципального имущества.
С докладами выступили председатель комитета Законодательного собрания по вопросам аграрной политики, природопользованию и экологии Геннадий Иванов, заместитель министра имущественных отношений области Ольга Нарыгина, начальник отдела разграничения собственности, регистрации прав и работы с муниципальными образованиями Константин Рабусов и другие.
Сегодня участники семинара встретятся с коллективами Зейской центральной районной больницы, ООО «Топливно-энергетическая компания» и предприятия очистных сооружений, членами Совета предпринимателей. Депутаты также побывают на стройке здания интерната для престарелых и одиноких граждан района в селе Гулик.

"