Posted 5 марта 2010,, 02:08

Published 5 марта 2010,, 02:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Камчатские милиционеры вернулись из командировки на Северный Кавказ

5 марта 2010, 02:08
Они охраняли конституционный порядок в регионе

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Бойцы двух отрядов камчатской милиции вернулись вчера из полугодовой служебной командировки по охране конституционного строя в Чеченской республике, сообщила пресс-служба краевого УВД.
Холодным камчатским мартовским вечером вместе с их родными милиционеров встречало руководство УВД по Камчатскому краю.
И.о. начальника УВД по Камчатскому краю Виктор Хомяков произнёс слова благодарности за проделанную работу, за несение службы и за выполнение поставленных задач на территории Северного Кавказа.
«У нас не бывает простых командировок, потому что они всегда сопряжены с риском для жизни, потому что задачи приходится выполнять в сложных условиях. И вы эти задачи выполнили в полном объёме. У нас не бывает простых решений, и командиры двух отрядов и их заместители с ними справились, обеспечили оперативно-служебную деятельность отрядов в Северо-Кавказском регионе. Отдельные слова благодарности матерям, женам, отцам, братьям, сестрам за то, что верили, надеялись, ждали и поддерживали вас, когда вы были в служебной командировке. С прибытием вас на камчатскую землю, в родное УВД. Спасибо за проделанную работу!», - сказал полковник милиции.
Сейчас на Северном Кавказе находятся в служебной командировке бойцы двух отрядов камчатской милиции. В январе туда отправился отряд милиции специального назначения, а 1 марта - сводный отряд милиции общественной безопасности.

"