Posted 5 марта 2010,, 01:07

Published 5 марта 2010,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Мэр Александр Соколов поздравляет хабаровчанок с 8 марта

5 марта 2010, 01:07
Особые слова признательности – женщинам - ветеранам Великой Отечественной войны

ХАБАРОВСК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Мэр краевой столицы Александр Соколов поздравляет хабаровчанок с Международным женским днем. В поздравлении, в частности, говорится:

За многие годы Международный женский день 8 марта стал в России одним из самых прекрасных и торжественных праздников. Образ Женщины всегда ассоциируется с красотой, любовью и нежностью. И так замечательно, что женский праздник приходится на пору весеннего пробуждения, наполнен теплым солнечным светом и улыбками, украшен цветами, освящен высоким чувством любви.

Особые слова благодарности и признательности в канун праздника нашим уважаемым хабаровчанкам - ветеранам Великой Отечественной войны, прославившимся на полях сражений и самоотверженным трудом в тылу. Будьте здоровы и счастливы, пусть ваша жизнь будет мирной и благополучной!

Первый весенний праздник предоставляет замечательную возможность выразить всем женщинам Хабаровска уважение, признательность и благодарность. Пожалуй, нет в нашем городе такой отрасли экономики или сферы общественной деятельности, в которую не внесли свой вклад представительницы прекрасного пола. Женщины - энергичные и ответственные - добиваются высот профессионального мастерства во всех сферах городского хозяйства. Особенно много их трудится в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, в организациях торговли и бытового обслуживания, в службах социальной защиты населения - то есть там, где больше всего требуется чуткость и душевное отношение к людям. И именно женщины - милые и прекрасные - окружают добротой и заботой свои семьи, растят детей, создают уют и комфорт в домах.

Дорогие хабаровчанки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником 8 марта! От всей души желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Пусть ваши близкие радуют вас добротой и заботой!

Мэр Хабаровска

А.Н. Соколов

"