Posted 5 марта 2010,, 05:33

Published 5 марта 2010,, 05:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

В Приамурье чествуют женщин

5 марта 2010, 05:33
Губернатор Олег Кожемяко, находящийся в командировке на севере региона, прислал теплое поздравление

БЛАГОВЕЩЕНСК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в Благовещенске в большом зале областной филармонии состоялось чествование амурских женщин.
Многодетных матерей, общественных и политических деятелей, спортсменок, тружениц, врачей, учителей, предпринимателей и многих других отметили, наградили грамотами и ценными подарками. Естественно, не обошлось и без цветов в честь Международного женского праздника.
Свое поздравление всем женщинам Амурской области отправил губернатор Олег Кожемяко, находящийся сейчас в командировке на севере региона. В нем говорится:
"Уважаемые жительницы Приамурья! Дорогие наши, милые и обаятельные женщины!
От всего сердца поздравляю вас с самым светлым праздником весны - 8 марта! Женский день - это праздник красоты и очарования, напоминание нам, мужчинам, как много вы значите в нашей жизни, каким прекрасным делаете этот мир благодаря своей нежности, любви, преданности. Вы вдохновляете на подвиги, поддерживаете и утешаете в трудные минуты. Наши верные спутницы - матери, жены, дочери - самая большая ценность, без которой все остальное лишается смысла. Поэтому искренне желаю, чтобы и в праздники, и в будни вы всегда были желанны и любимы, окружены вниманием и заботой близких и дорогих людей. Пусть всегда дети радуют вас своими успехами, а мужчины обеспечивают надежный тыл. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и благополучия.
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко".
После торжественных речей и награждений состоялся праздничный концерт.

"