Posted 5 марта 2010,, 01:41

Published 5 марта 2010,, 01:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Виктор Горчаков: Женщины – это воплощение нашего счастья, смысл всей жизни

5 марта 2010, 01:41
Поздравление председателя приморского парламента с Международным женским Днем 8 марта

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор горчаков поздравил всех женщина с Международным женским Днем 8 марта. РИА «Восток-Медиа» публикует полный текст поздравления:
«Дорогие и любимые наши женщины!
Примите самые горячие поздравления от мужчин Законодательного Собрания Приморского края с праздником Весны и Любви - Днем 8 марта!
Вы - воплощение нашего счастья, смысл всей жизни. Недаром философы считают, что без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствия, а конец жизни - утешения. Поэтому 8 марта - особая дата в первую очередь для мужчин. Именно в этот день мы осознаем, что многим обязаны нашим женщинам, и способны говорить им самые искренние и нежные слова. Этот праздник и наступающая весна вдохновляют мужчин на подвиги, будят романтические воспоминания и дают волнующие надежды. Это неудивительно, ведь как сказал Белинский, «женщина - ангел-хранитель, утешительница в бедствиях и горестях, радость и гордость мужчины».
Во многом вашим трудом, вашими успехами и бескорыстной любовью созидаются успех и благополучие Приморья. Свет, который щедро дарят неутомимые и преданные сердца приморских женщин, их великодушие и красота, мудрость и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний и экономических кризисов. Вы -основная движущая сила всех процессов в стране, и очень важно усиливать роль женщин во всех сферах, будь то работа или семья. Только так можно достичь гармонии в обществе и государстве.
В этом году - особый поклон и благодарность женщинам - ветеранам войны и труженицам тыла, которые плечом к плечу с мужчинами выстояли в суровое время и победили врага. Пусть в этот праздничный день отступят ваши болезни, а сердца наполнятся весной.
Желаю всем нашим женщинам, чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, сбывались все мечты, чтобы крепли ваши семьи, а в жизни было больше радостных дней. Пусть этот весенний праздник принесет вам любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих! Счастья вам, милые женщины!».

"