Posted 5 марта 2011,, 02:54

Published 5 марта 2011,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Женщин Хабаровского края поздравляет председатель Законодательной думы Сергей Хохлов

5 марта 2011, 02:54
Он желает им успехов в добрых начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья

ХАБАРОВСК. 5 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Женщин Хабаровского края с прекрасным весенним праздником поздравляет председатель Законодательной думы Сергей Хохлов. В поздравлении говорится:
Дорогие женщины!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края примите сердечные поздравления с праздником женственности, красоты, любви и обаяния – с праздником 8 марта!
Международный женский день - это особый день в году, чтобы выразить чувства признательности и уважения всем вам - заботливым матерям, любящим и верным супругам, надежным деловым партнерам и настоящим друзьям.
Почувствуйте в каждом слове искреннюю благодарность мужчин за свет, которым вы освещаете нашу жизнь, за душевную теплоту и искренность, за умение поддержать в трудную минуту и с открытым сердцем разделить радость.
Сегодня вы - представительницы прекрасной половины человечества - смело шагаете по карьерной лестнице, достигаете блистательных побед в бизнесе, науке, искусстве, вносите неоценимый вклад в развитие Хабаровского края. И при этом, для вас по-прежнему незыблемыми остаются такие ценности как дом, семья, дети, материнство. Они дают основу для развития общества и позволяют государству становиться более сильным и уважаемым.
Уверен, особые слова признательности звучат в этот день в адрес женщин-ветеранов, тех, кто в годы Великой Отечественной наравне с мужчинами встал на защиту Родины, самоотверженно трудился в тылу, поднимал разрушенное войной хозяйство, растил детей и внуков. Низкий поклон вам за доброту, терпение, преданность, за неутомимый труд во благо родного края.
В этот весенний праздник желаю всем вам, милые женщины, успехов в ваших добрых начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья! Пусть в ваших сердцах живёт любовь, в домах расцветают цветы и не умолкает детский смех! Будьте здоровы, успешны и любимы!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной Думы
Хабаровского края


"