Posted 4 марта 2012,, 21:40

Published 4 марта 2012,, 21:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Губернатор ЕАО воспользовался своим избирательным правом

4 марта 2012, 21:40
Он проголосовал за стабильное развитие России

БИРОБИДЖАН. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Глава Еврейской автономной области Александр Винников принял участие в выборах Президента России. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.
Александр Винников с супругой проголосовали в 10 утра (по местному времени) на избирательном участке № 28, расположенном в областном детско-юношеском центре. Как и на большинстве других участков области, здесь установлен программно-аппаратный комплекс, позволяющий контролировать ход голосования в режиме реального времени. Два электронных ящика для бюллетеней самостоятельно ведут их учет.
Губернаторская чета оказалась в седьмом десятке избирателей, уже исполнивших свой гражданский долг. Всего на участке свыше 1,5 тысячи избирателей.
После голосования в интервью журналистам областных СМИ Александр Винников подчеркнул значимость сегодняшних выборов. «Это самые главные выборы страны, ведь сегодня население определяет свое будущее на предстоящие шесть лет. Поэтому я очень рассчитываю на то, что жители нашей области активно придут на избирательные участки и отдадут свои голоса тому кандидату, который, по их мнению, будет отвечать всем требованиям. А я сегодня проголосовал за будущее России, за ее стабильное развитие», - рассказал А.Винников.

ВЧ
Фото с сайта www.eao.ru

"