Posted 4 марта 2012,, 23:37

Published 4 марта 2012,, 23:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Лучший таможенный пост России нашли в Приморье

4 марта 2012, 23:37
Сотрудники автомобильного пункта пропуска награждены

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Коллектив таможенного поста МАПП «Пограничный» Уссурийской таможни признан лучшим среди автомобильных пунктов пропуска нашей страны.
Имена победителей ежегодного конкурса на лучший коллектив таможенных органов объявил руководитель ФТС России Андрей Бельянинов на заседании коллегии, состоявшейся в Москве. В качестве поощрения они награждены дипломами и вымпелами.
- Победа в одной из номинаций ведомственного конкурса - гордость для всей Уссурийской таможни, - сообщила специалист по связям с общественностью Наталья Курдюкова. - Деятельность поста МАПП «Пограничный» получает столь высокую оценку не в первый раз. По итогам 2009 года его коллектив уже был признан лучшим. А годом раньше ФТС России наградил Уссурийскую таможню дипломом и переходящим вымпелом за первое место в конкурсе на звание «Лучший коллектив таможни второй категории».
Из восьми таможенных постов Уссурийской таможни МАПП «Пограничный» по штатной численности самый крупный. В его состав входят три отдела, где должностные обязанности исполняют более 80 человек. Коллектив поста - это высокопрофессиональные специалисты, которые со всей ответственностью относятся к защите экономических интересов России. Сотрудники поста ведут борьбу с преступлениями и нарушениями в сфере таможенного дела, пресекают незаконный оборот через границу наркотических средств, оружия, культурных ценностей, лесоматериалов, водных биологических ресурсов, животных и растений, а также объектов интеллектуальной собственности и других товаров,- сообщает газета «Коммунар».
Фото с сайта

"