Posted 5 марта 2012,, 06:49

Published 5 марта 2012,, 06:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

В Хабаровске на площади Ленина собрались сторонники Путина (видео)

5 марта 2012, 06:49
Выступали активисты народного фронта и творческие коллективы города

ХАБАРОВСК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА — Только что в Хабаровске закончился митинг, на который собрались сторонники кандидата в президенты России Владимира Путина.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», на площади Ленина по информации организаторов собралось около пяти тысяч человек. После выступления творческих коллективов Хабаровска на сцене появились представители Народного фронта и доверенные лица Путина на выборах.
«Еще четыре дня назад мы встречались с Владимиром Владимировичем в Москве, а сегодня он победил на выборах. Мы объединились и сохранили свою страну, тем самым обеспечив ее поступательное развитие.
Я уверен, что мы сделали правильный выбор, и именно с Путиным мы построим достойное будущее для наших детей», — сказал на митинге доверенное лицо Путина, художественный руководитель театра драмы и комедии Николай Евсеенко.
Собравшихся также поздравили с победой Владимира Путина председатель народного штаба Владимир Бондарь и Президент ассоциации коренных малочисленных народов крайнего Севера Любовь Пассар.

Артем Красиков
Фото автора

"