Posted 4 марта 2012,, 21:04

Published 4 марта 2012,, 21:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Жителей Владивостока ждут на предпраздничных ярмарках

4 марта 2012, 21:04
Цены здесь ниже розничных, чем в магазинах и супермаркетах города

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на ул. Фокина, 23 и 5 марта на площади Борцов Революции с 9 до 18 часов будут работать ярмарки продовольственных товаров.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации, мероприятия организованы в преддверии Международного женского дня. Здесь можно приобрести все необходимое для праздничного стола - рыбу, мясо и мясные продукты, колбасные изделия, яйца, мясо птицы, бакалейные товары, конфеты и кондитерские изделия от товаропроизводителей Приморского края.
Принять участие в ярмарке могут российские юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские фермерские хозяйства, а также граждане Российской Федерации, ведущие личное подсобное хозяйство или занимающиеся пчеловодством.
Цены на ярмарке ниже розничных в магазинах и супермаркетах города. Кроме того, торговля на ярмарке выгодна и местным производителям, у которых есть дополнительная возможность продавать свою продукцию без посредников.
Как отметили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, ярмарка перед 8 Марта стала традиционной и проводится по многочисленным просьбам горожан с целью улучшить обеспечение товарами местных производителей по низким ценам в предпраздничные дни.
Кроме того, с 5 по 8 марта будет организована дополнительная торговля цветами. Во всех районах города можно будет приобрести тюльпаны, розы, хризантемы и другие цветы. Всего в предпраздничные дни будет работать около 70 дополнительных точек торговли цветами.

"