Posted 5 марта 2014,, 01:45

Published 5 марта 2014,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Банк предлагает драгоценные подарки к 8 Марта

5 марта 2014, 01:45
Широкий ассортимент серебряных монет представлен Сбербанком к празднику

Монеты из серебра, декорированные яркими изображениями цветов – фиалок, подсолнуха, ландышей, могут стать прекрасной альтернативой традиционному букету цветов.

«В преддверии праздников многие ломают голову – что подарить родным, близким и деловым партнёрам. Хочется, чтобы подарок был и ценным, и памятным, – говорит директор по развитию, организации продаж и обслуживания розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Жарский. – К 8 Марта в Сбербанке представлена коллекция памятных монет, способных стать оригинальным и запоминающимся подарком для милых дам».

Для тех, кого переполняют чувства, Сбербанк предлагает монеты, посвящённые теме любви, – на них изображены лебеди, голуби, ласточки и сердца в различных вариациях.

Также в перечне есть монеты для тех, кто любит домашних животных: серии «Наши друзья» с умилительными изображениями кошек и котят, серия «Декоративные собачки» и другие.

Сбербанк не обошёл стороной и совсем юных представительниц прекрасного пола: какая маленькая девочка не обрадуется очаровательной монетке с изображением куклы Барби.

"