Posted 4 марта 2014,, 22:34

Published 4 марта 2014,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Эффективно управлять рекламой во Владивостоке учили за завтраком

4 марта 2014, 22:34
Организаторы решили совместить приятное с полезным

Простые действия по управлению эффективностью рекламы городской справочник 2ГИС обсудил с партнёрами на деловом завтраке.

«Сейчас нам доступна масса методов управления эффективностью рекламы. Кроме того, на рынке есть десятки способов донести информацию до потребителя на разных рекланых носителях. Кажется, что информации на эту тему более чем достаточно. Однако если искать прицельно как, скажем, сформулировать коротко и ёмко основное сообщение о товаре или услуге для небольшого баннера или какие подобрать медианосители для конкретной рекламной кампании, как правило, конкретного, подробно разобранного кейса с технологиями и оценкой эффективности просто не найти. Именно такими кейсами и практичными "фишечками" мы и поделились с гостями нашего бизнес-завтрака» – рассказал директор 2ГИС Владивостока Виктор Ельчанинов.

Утренняя встреча собрала более 70 руководителей бизнеса и специалистов по маркетингу компаний Владивостка. Организаторы планируется проводить подобные встречи регулярно, каждый раз на новую, актуальную для бизнеса тему.

"