Posted 4 марта 2014,, 23:30

Published 4 марта 2014,, 23:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

В Петропавловске-Камчатском поддержат украинцев митингом

4 марта 2014, 23:30
Он пройдёт на центральной площади Петропавловска

Через полчаса в Петропавловске-Камчатском состоится митинг в поддержку украинского народа. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

«Митинг пройдет на площади Ленина в центре Петропавловска-Камчатского. Все необходимые согласовательные процедуры с властями пройдены», — сообщил председатель регионального отделения «Содружества» Виталий Кибалов. — Мы хотим выразить слова поддержки нашим собратьям украинцам нашим соотечественникам, живущим в этой стране. Это дружественный нам народ, многие наши друзья, родственники живут в Украине. Сейчас там наступило очень тяжелое время. Мы хотим поддержать нашего президента Владимира Путина, который старается защитить наших соотечественников на Украине».

Виталий Кибалов подчеркнул, что присоединиться к участию в публичной акции намерены представители региональных отделений политических партий, а также ряд общественных организаций. Он призвал присоединиться всех жителей Камчатки и обратился к работодателям с предложением отпустить для этого на час своих сотрудников.

Митинг в поддержку украинского народа начнётся 5 марта в 12 часов по камчатскому времени.

Фото: omskinform.ru

"