Posted 5 марта 2014,, 01:28

Published 5 марта 2014,, 01:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Владивосток и Хабаровск не увидят "Океан Эльзы" "по понятным причинам"

5 марта 2014, 01:28
Вслед за Питером концерты украинской рок-группы отменены в обоих дальневосточных столицах

Концерт «Океана Эльзы» не увидят ни владивостокские, ни хабаровские фанаты. В приморской столице он должен был состояться 19 апреля, в Хабаровске – 21 апреля. Представления отменены «по понятным причинам» – так корреспонденту РИА «Восток-Медиа» ответили сотрудники «Феско-Холла» со ссылкой на организаторов выступления.

В концертном комплексе также добавили, что выступление не состоится якобы из-за того, что сама группа отменила тур. По поводу возврата билетов необходимо обращаться в кассу, продажа уже закрыта.

Между тем ранее в Санкт-Петербурге концерт украинской рок-группы отменили по инициативе депутата Милонова. Слуга народа обвинил лидера группы Святослава Вакарчука в «фашизме» и антироссийских выступлениях на Майдане. Милонов отправил письмо министру культуры, где потребовал отменить концерт. В итоге первым российским городом, куда украинцы не приедут, оказался Питер, вторым – Владивосток, а третьим - Хабаровск.

На официальном сайте группы информации об отмене концерта в дальневосточных городах пока нет. После Владивостока «Океан Эльзы» собирался отправиться в Хабаровск, а затем завершить турне в Южно-Сахалинске.

Фото: playinguitarblues.wordpress.com

"