Posted 5 апреля 2010,, 04:21

Published 5 апреля 2010,, 04:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

В Хабаровском крае отбирают специалистов для обучения по Программе подготовки управленческих кадров

5 апреля 2010, 04:21
Учеба организована в Хабаровской государственной академии экономики и права со стажировкой за рубежом или на российских предприятиях

ХАБАРОВСК. 5 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Министерство молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края ведет конкурсный отбор специалистов для обучения в 2010/2011 учебном году по Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства края, Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных руководителей высшего и среднего звена, способных реализовать на предприятиях края преобразования, способствующие улучшению управления, повышению эффективности производства, конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг.
Подготовка осуществляется на базе ГОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» с дальнейшей стажировкой за рубежом или на российских предприятиях. По окончании обучения специалисты получают диплом государственного образца, дающий право на осуществление деятельности в области управления.
Обучение ведется как за счет средств федерального и регионального бюджетов, так и за счет средств самих специалистов.
Основные требования к претендентам: возраст от 25 до 40 лет, руководитель высшего и среднего звена предприятия любой формы собственности (кроме государственной службы, общественных организаций), общий стаж работы не менее 5 лет и управленческий стаж не менее 3-х лет, знание иностранного языка, наличие концепции проекта (проектной идеи) развития организации, поддержанной работодателем.
Прием документов осуществляется в комитете по молодежной политике министерства молодежной политики, спорта и туризма края по адресу: г. Хабаровск ул. Гоголя, 21 каб. 103, 104. Справки по тел.30-65-79. Информация по участию в Программе размещена на сайте www.mpst.khv.ru в разделе «Целевые программы».

"