Posted 4 апреля 2012,, 23:47

Published 4 апреля 2012,, 23:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

В Биробиджане открылся новый офис Сбербанка

4 апреля 2012, 23:47
Первые посетители высоко оценили новый формат работы банка

БИРОБИДЖАН. 5 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Новый офис Сбербанка открылся в Биробиджане.

Первые посетители высоко оценили новый формат помещения: удобное зонирование и обновленный дизайн, оснащенность современными технологиями. Люди, пришедшие провести коммунальные платежи, отметили удобство и скорость применения платежных терминалов и банкоматов.

«Сегодня работа по улучшению качества обслуживания – один из приоритетов нашего банка, - отметила и.о. управляющего Биробиджанским отделением Сбербанка Елена Сидельникова. – Удобно, что офис открыт в том же районе. Так что нашим постоянным клиентам не придется привыкать к новому маршруту. Уверена, что современный комфортный офис привлечет интерес жителей Биробиджана и будет способствовать увеличению нашей клиентской базы».

Это уже второй офис нового формата в областном центре. Он представляет собой подразделение базового формата, ориентированное на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц.

К услугам горожан – обновленный парк устройств самообслуживания. Банкоматы, информационно-платежные терминалы и интернет-киоски существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Доступная 24 часа в сутки зона самообслуживания позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса, сообщает пресс-центр филиала ОАО «Сбербанк России» - Дальневосточный банк.

Фото пресс-центра филиала ОАО «Сбербанк России» - Дальневосточный банк

ен

"