Posted 5 апреля 2014,, 04:18

Published 5 апреля 2014,, 04:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

На набережной Владивостока появились дети в креслах

5 апреля 2014, 04:18
Выставку под открытым небом оценили иностранцы и местные жители

Сегодня в приморской столице, на набережной Цесаревича, появился красочный плакат с изображением детей в автомобильных креслах. Посмотреть на самых маленьких пассажиров пришли жители Владивостока. Работы конкурса «Любишь - защити!», организованного приморским УМВД, разместили на мосту любви, там же появился и замок - символ любви.






Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», конкурс ПДД стартовал в начале марта. Приморцы активно присылали фото детей в специальных креслах, эти работы объединены в плакате и будут радовать посетителей набережной до 12 апреля. Основной призыв конкурса – соблюдать правила дорожного движения и обеспечить безопасность малышей во время перевозки. Как сообщали сотрудники пресс-службы приморской полиции, победителей объявят чуть позже, информация о них появится на официальном сайте.

В тёплый выходной день на набережной собралось много горожан. Заинтересовались русскими фото и туристы: во время экскурсии иностранцы с оживлением обсудили позитивный конкурс.




Родители ребят принесли с собой детские средства передвижения: машинки, ролики, самокаты, велосипеды. Возле моста любви для юных посетителей работает специальная деревянная трасса. Малышня покоряет её под чутким руководством взрослых. Многие родители не забыли и здесь о средствах защиты - наколенниках и шлемах.




Фото: РИА «Восток-Медиа»

"