Posted 5 апреля 2019,, 06:19

Published 5 апреля 2019,, 06:19

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Просто пушка: «богиня» Instagram из Приморья вызвала ажиотаж в соцсетях

5 апреля 2019, 06:19
Более 27 тысяч просмотров набрал видеоролик, который был размещён в социальных сетях. На кадрах видно, как «мотодевочка» из Владивостока продемонстрировала свои «формы». Некоторые пользователи социальных сетей по самым высоким баллам оценили девушку. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

На своей странице в социальной сети Instagram «мотодевочка» (так она себя представляет – прим. ред.) из Владивостока под ником aleksaboo опубликовала видео. Она со всех сторон показывает свою фигуру. За несколько часов видео посмотрели почти 28 тысяч юзеров.

Некоторые подписчики были крайне восхищены «формами» девушки. Под видеороликом они оставили свои мнения, комплименты и пожелания в адрес «мотодевочки».

«Огонь. А ещё будет? Я всегда восхищаюсь такими красивыми девушками, оцениваю их и просто кайфую. Горячая девушка. Просто пушка», – реакция пользователей соцсетей.

Однако среди юзеров нашлись и такие, кто посчитал видеоролик слишком откровенным и провокационным. Они дали советы девушке.

«Куда мир катится. Я понимаю мужчин в комментариях, но уважайте, девушки, себя. А показать-то и нечего. Музыка ни о чём. Неинтересно», – прокомментировали другие пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что одна из жительниц Уссурийска стала «звездой» Instagram. Очевидцы заметили, что девушка сначала вышла из салона автомобиля, а потом станцевала зажигательный танец. В социальных сетях ролик посмотрели более 50 тысяч юзеров.

"