Posted 5 апреля 2019,, 07:16

Published 5 апреля 2019,, 07:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Синоптики рассказали, когда в Приморье прекратится дождь

5 апреля 2019, 07:16
В Приморском крае сохраняется дождливая и пасмурная погода. Температура воздуха, по сравнению с данным четверга, 4 апреля, понизилась до +8 градусов. Теплой погодой не порадуют приморцев и предстоящие выходные дни. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода», на центральные и восточные районы распространились осадки в виде дождя и мокрого снега в ночь на пятницу, 5 апреля. Минимальная температура ночью составила -5 градусов. В последний рабочий день на текущей неделе сохранилась пасмурная погода. Температура воздуха составила всего +8 градусов.

В столице Дальнего Востока в обеденное время в пятницу, 5 апреля, начался слабый дождь и усилился ветер. Синоптики пояснили, что в ночь на субботу, 6 апреля, циклон покинет территорию Приморья, осадки в некоторых районах края прекратятся.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что синоптики предупреждали в начале текущей недели жителей Приморья о том, что сразу два циклона пронесутся над регионом в конце очередной рабочей недели. Не порадуют приморцев погода и в выходные дни. Максимальная температура составит от +4 до +15 градусов, однако во второй половине дня в субботу, 6 апреля, возможны небольшие осадки.

В воскресенье, 7 апреля, осадки и облачность сохранятся. Дневной температурный фон будет ниже субботнего на 2-4 градуса.

"