Posted 5 апреля 2021,, 03:54

Published 5 апреля 2021,, 03:54

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Жена с утра не дала? Беременная автоледи вызвала короля дорог на разборки в Приморье

Жена с утра не дала? Беременная автоледи вызвала короля дорог на разборки в Приморье

5 апреля 2021, 03:54
Фото: тематическая иллюстрация / Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока написала достаточно длинный эмоциональный пост про агрессивного автолюбителя, с которым она поскандалила на дороге.
Сюжет
ДТП

«Хочу обратиться к „королю дорог“, перед которым я перестроилась в пробке и который попытался меня проучить. Потом он ещё кричал с окна, когда уже пешком шла, что колёса проколю. Жена, что ли, с утра не дала? Жаба задавила? Так зови на разборки и друзей своих позови. С беременной девушкой же проще мериться длиной», — заявила автоледи в паблике dpskontrol_125rus.

В комментариях обсудили пост горожанки.

«Берём поп-корн и слушаем нытьё»;

«Можно представить, как эта мадам перестраивалась! Довела мужика, наверное, и не просто так»;

«Смотря, что ты подразумеваешь под „перестроилась“. Если, как многие в промежуток под названием „дистанция“ влетают, создавая аварийную ситуацию, я б тоже материлась»;

«Потом выходит вторая сторона с записью регистратора, где дева с беременностью головного мозга перестраивалась в бочину и средний палец показала, как была история несколько лет назад на Столетии. Уважаемые дамы, вы такие же водители»;

«Бесит, что везде приплетают это „беременна“, с „детьми“. Это что-то меняет? Для беременных с детьми теперь какие-то отдельные ПДД выпустили?».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке на проезжей части недалеко от популярного ТЦ «Черёмушки» местная жительница привела в недоумение горожан. Дело в том, что она бросила свою машину прямо посреди проезжей части, включила аварийку и ушла в магазин.

"