Posted 4 мая 2012,, 22:19

Published 4 мая 2012,, 22:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7"

4 мая 2012, 22:19
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 5 мая. ВОСТОК-МЕДИА–РАО ЭС Востока рассматривает китайские компании, входящие в Хэйлунцзянскую некоммерческую ассоциацию «АМУР ЭНЕРГО-СТРОЙ АЛЬЯНС», в числе наиболее перспективных партнёров в рамках проекта строительства Уссурийской ТЭЦ. Подробности в публикации «РАО ЭС Востока и Китай станут развивать электроэнергетику».

В эти весенние майские дни, когда до праздника Великой Победы остаётся совсем немного времени, ветераны военно-морской разведки Краснознамённого Тихоокеанского флота отмечают знаменательную дату в истории своей службы. О юбилее разведки и её людях, создавших авторитет разведслужбы, в том числе и у противников, статья «Лучшая разведка в мире».

Суд в Приморье по ходатайству следствия заключил под домашний арест председателя Законодательного Собрания края Евгения Овечкина, подозреваемого в мошенничестве на 38 миллионов рублей. Об этом в материале «Под домашний арест заключён председатель парламента Приморья».

В отделе судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району находится на исполнении исполнительное производство о взыскании с гражданки С. денежной суммы в размере 270 тысяч рублей в пользу физического лица. Подробности в публикации «Женщину оставили без одежды».

На базе терапевтического отделения стационара Медицинского объединения Дальневосточного отделения Российской академии наук (МО ДВО РАН) в 2009 году был создан Клинико-диагностический центр геронтологии и биорегуляции. О лечебном учреждении, коллективе и методах лечения пациентов, в статье «Продлить жизнь и сохранить высокую работоспособность помогают врачи Клинико-диагностического центра геронтологии и биорегуляции Медобъединения ДВО РАН».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"