Posted 5 мая 2013,, 03:11

Published 5 мая 2013,, 03:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Выпускники Приморья могут выбрать профессию в режиме онлайн

5 мая 2013, 03:11
Интерактивная структура сайта позволяет принять участие в тестировании и тренингах, способствующих принятию серьезного решения


ВЛАДИВОСТОК. 5 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Выпускники школ Приморья, ещё не определившиеся с выбором будущей профессии, могут получить консультации по возникающим вопросам в режиме онлайн.

Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, краевым Центром профориентации на базе Дальневосточного технического колледжа создан интернет-сайт http://primcpo.ru/, где молодые люди могут получить консультацию специалистов о профессиях, которые не только популярны, но и востребованы в крае, о новых специальностях, истории и традициях учебных заведений.

С помощью удобного навигационного меню можно получить необходимую информацию о территориальном расположении учреждений начального и среднего профессионального образования Приморского края, направлениях подготовки, приемной кампании текущего года и даже задать вопрос эксперту. Кроме того, интерактивная структура сайта позволяет принять участие в тестировании и тренингах, способствующих принятию серьезного решения, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"