Posted 5 мая 2017,, 07:21

Published 5 мая 2017,, 07:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Ветеранов гражданской авиации поздравили с 9 Мая

5 мая 2017, 07:21
Авиакомпания «Аврора» подготовила для них концерт и подарки

В преддверии Дня Победы Авиакомпания «Аврора» организовала традиционную встречу для ветеранов Дальневосточной гражданской авиации — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Для ветеранов, бывших работников гражданской авиации Дальнего Востока, организовали концерт детского творческого коллектива, прозвучали тёплые поздравления с годовщиной Великой Победы от администрации авиакомпании, профсоюзной организации и Совета ветеранов, прошли праздничный обед и общение в дружественной обстановке.

Ввиду преклонного возраста и состояния здоровья не все ветераны смогли присутствовать на этой встрече. Но и они не были обделены вниманием. Каждому на дом сотрудники «Авроры» доставили поздравление - праздничный пакет и материальную помощь.

Программа социальной поддержки авиакомпании не ограничивается одним днём в году. Предприятие заботится об участниках войны и тружениках тыла, оказывая им всяческую поддержку и помощь.

Авиакомпания «Аврора» присоединяется к общероссийской акции «Георгиевская ленточка», призванной объединить людей по всему миру в дни празднования Великой Победы. В эти памятные майские дни все сотрудники авиакомпании прикрепят георгиевскую ленточку, выражая уважение к ветеранам, благодарность людям, совершившим подвиг в годы Второй мировой войны.

В преддверии Дня Победы 9 мая 2017 года Авиакомпания «Аврора» искренне поздравляет всех ветеранов и «детей войны», желает им крепкого здоровья и приглашает совершить бесплатный перелёт на рейсах авиакомпании в рамках акции «Встреча боевых друзей - 2017».

«С глубоким уважением благодарим наших ветеранов и всех, кто работал в тылу. Мы говорим им искреннее спасибо за мир и свободу, которые они нам подарили, за страну, которую построили после войны», - сказал генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик.

"