Posted 4 июня 2009,, 22:04

Published 4 июня 2009,, 22:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Парусники Приморья покорили жителей Йосу (Республика Корея)

4 июня 2009, 22:04
В адрес главы города Владивостока Игоря Пушкарёва пришло благодарственное письмо мэра города Йосу О Хён Сопа

ВЛАДИВОСТОК. 5 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В адрес главы города Владивостока Игоря Пушкарёва пришло благодарственное письмо мэра города Йосу (Республика Корея) О Хён Сопа.
В письме говорится: «Примите искренние пожелания процветания прекрасному портовому городу Владивостоку. От имени жителей Йосу выражаю огромную признательность и благодарность Вам, а также руководству Морского государственного университета имени Невельского и Дальневосточного рыбохозяйственного университета за организацию рейса парусников «Надежда» и «Паллада» для участия в международном фестивале «Кобуксон». Парусники из Владивостока предоставили жителям и гостям Йосу прекрасное зрелище и оставили незабываемые впечатления. Их экипажи внесли огромный вклад в укрепление международного имиджа Владивостока и Йосу. Надеюсь, что подобный обмен между нашими городами будет расширяться. Желаю Вам и всем жителям Владивостока крепкого здоровья и удачи!».
Мэр города Йосу О Хён Соп также пригласил главу города Владивостока Игоря Пушкарёва и представителей административных и бизнес-структур столицы Приморья принять участие в крупной международной выставке, которая будет проходить в этом корейском городе в 2012 году, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.





"