Posted 5 июня 2015,, 02:45

Published 5 июня 2015,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Приморские экстремалы покорили колесо обозрения во Владивостоке

5 июня 2015, 02:45
Молодые люди забрались на высотный объект без страховки

Любители экстрима из Приморья залезли на колесо обозрения, расположенное на Спортивной набережной в центре Владивостока. Парни сняли всё происходящее на видео, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Местные руферы покорили ещё один высотный объект в приморской столице. После здания Приморского театра оперы и балета смельчаки забрались на чёртово колесо на Спортивной набережной.

Два молодых человека, как и всегда, преодолели огромную конструкцию без какой-либо поддержки и страховки. Парни лихо вскарабкались на самую верхнюю точку в тёмное время суток, когда в городском парке никого не было. Более того, как и всегда, руферы засняли всё происходящее на видеокамеру. Подробный фото- и видеоотчёт ребята выложили в социальных сетях.

Небольшое видео, на котором решительные молодые люди покоряют аттракцион, набрало уже около 500 просмотров в Сети. Впрочем, не все интернет-пользователи одобряют такие смелые поступки руферов. Покорители крыш же в свою очередь предупреждают, чтобы никто не повторял их трюки, так как это может быть крайне опасно, особенно для неподготовленных людей.

Ранее владивостокские экстремалы также покорили здание нового приморского храма Мельпомены. Двое парней залезли на крышу Театра оперы и балета, засняв весь процесс на видеокамеру.




"