Posted 5 июня 2015,, 01:30

Published 5 июня 2015,, 01:30

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

"Восток-Медиа" объявляет конкурс на лучшую пейзажную фотографию

5 июня 2015, 01:30
Агентство дарит подарки при содействии "В-Лазера"

Информационное агентство «Восток-Медиа» в честь своего 15-летия объявляет конкурс «Открой новые горизонты «Восток-Медиа»: редакция принимает фотоснимки любых дальневосточных пейзажей — как природных, так и городских. Работы принимаются до 20 июня. Обязательным условием является собственное авторство присланных фото: они должны быть сделаны конкурсантом самостоятельно, а не скачаны из Интернета.

Отмечая свой юбилей, агентство поздравляет и приглашает к сотворчеству читателей, для которых и работает ежедневно вот уже 15 лет. Объявленный конкурс фотографий отразит талантливость и любовь к родным краям читательской аудитории "Восток-Медиа". Лучший снимок украсит фирменный баннер "Восток-Медиа", кроме того, его автор получит ценный приз. Награждены будут также занявшие второе, третье и четвёртое места.

Агентство отмечает юбилей 20 июня, именно в этот день заканчивается приём фотографий. Снимки, подходящие под условия конкурса, будут размещены на специальной страничке для голосования. Опираясь на его результаты, 24 июня редакционное жюри определит четырёх лучших. Все участники конкурса смогут узнать о его результатах на сайте «Восток-Медиа» и в приморском выпуске газеты «Аргументы неделi».

Победители получат призы. Первый приз — СВЧ-печь — от спонсора конкурса компании «В-Лазер». Второй приз приготовил партнёр конкурса — Государственный приморский театр оперы и балета. Победитель получит 2 пригласительных билета на премьеру оперы Петра Чайковского «Мазепа», которая состоится 28 июня. Третьим призом станут 2 пригласительных билета на концерт певицы Валерии, который состоится 29 июня на сцене «Феско-холла», а четвёртый победитель получит 4 билета на органные концерты в Евангелическо-лютеранской церкви святого Павла во Владивостоке 10 и 11 июля.

Фотографии агентство принимает в электронном виде на адрес: konkurs@vostokmedia.com с пометкой КОНКУРС до 20 июня 2015 года включительно.

РИА «Восток-Медиа» — одно из первых СМИ, занявших на Дальнем Востоке перспективную нишу интернет-журналистики. Агентство стабильно является одним из лидеров на региональном рынке онлайн-СМИ и информации. Особенно крепкие позиции "Восток-Медиа" занимает в Приморском крае, где по итогам 2014 года стало вторым по цитируемости среди нескольких десятков СМИ, а также в Хабаровском крае, где действует отдельная редакция.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже проводило конкурс фотографий. Перед самым Новым годом семья Бабец, победители фотоконкурса «Привет, овечка!», забрали главный приз — микроволновую печь.

"